Можно ли родителям подать на наследство автомобиль, оформленный на сноху, если брат умер?
У меня умер брат. В браке куплен автомобиль, но оформлен на сноху. Могут ли родители подать на наследство данного автомобиля. Ведь по закону пол автомобиля принадлежит моему брату? Сноха лишена водительских прав за пьянку.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, возможно обратиться в суд с иском о признании имущества совместно нажитым и выделении наследственной доли.