Как получить выигрыш 460000. там ответили что действительно выиграл Russplat.COM
Как получить выигрыш 460000. там ответили что действительно выиграл Russplat.com
"Как получить выигрыш 460000. там ответили что действительно выиграл Russplat.com"

"Там" - это очень точный и конкретный термин.
Он характеризует Вас, как человека максимально собранного, дисциплинированного и юридически грамотного. Учитывая, что все документы у Вас находятся в безупречном порядке, взыскать с "них" свой выигрыш, не составит особого труда.
Здравствуйте! Вы покупали лотерейный билет? Нет? тогда о каком выигрыше может идти речь. Это мошенники Вас разводят на деньги.