Повелась на выигрыш в svetor. Com. За вывод выигрыша перевела с карты 10000 тысяч могу ли я их вернуть.
Здравствуйте!
Если организация находится в России, можно предъявить к лицу, которому вы перевели денежные средства иск о взыскании неосновательного обогащения (статья 1102 ГК РФ).
Также, учитывая то что вы стали жертвой мошенников, вам необходимо обратиться в полицию по факту мошенничества (статьи 141 УПК РФ и 159 УК РФ)
Здравствуйте. Только 5 тысяч.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию, суд.
Если мошенники на территории РФ, их поймают, то в судебном порядке возможно взыскать деньги.
Обращайтесь с заявлением в полицию, возможно и вернете.
- см. ст. 141, 144 УПК РФ.