Новосибирск, 13.07.2018, 13:00

Вот я начала работать в детском саду с 9 июля, какая у меня должна быть заработная плата?

Вопрос №14388529 из г. Новосибирск
опубликован 13.07.2018, 13:00
Вот я начала работать в детском саду с 9 июля, какая у меня должна быть заработная плата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна, Вам установлен должностной оклад. Исходя их размера оклада разделите его на количество отработанных рабочих дней и получите свою заработную плату за неполный месяц с 9 июля.

Можете обратиться за разъяснениями в бухгалтерию - они подскажут лучше.

Удачи.

13.07.2018, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А кто же кроме вас это знает? Вы подписывали трудовой договор с какой-то ЗП, надбавками, премиями. Странный вопрос.

13.07.2018, 13:02

Ну а вот как понять первый оклад (сумма)?

13.07.2018, 13:05

Странно, уточнение к ответу сохранилось ранее самого ответа на первый вопрос... Смотрите ответ выше, размер оклада делите на количество отработанных дней, и вычитайте НДФЛ (13%). Всего доброго Вам.

13.07.2018, 13:10