Борьба с несколькими видами гепатита и цирозом - моя борьба на улице
У меня такое заболевания: Гепатит B, гепатит D, цироз и какая то новая страшнеишая дела (DELTA). И уже два с половиной месяца на улице. И вес сбросил, 5-6 кг.
И в больнице был и "свой" врач есть но... Факт в том что я на улице...
Лучший ответ
Здравствуйте, Эдуард Николаевич! А в чём заключается Ваш вопрос? Что Вас интересует? Прошу Вас уточнить. Без этого дать ответ невозможно.
Хотелось бы поподробней.