Врач не сообщил о наличии Гепатита C - возможность доказать и выиграть суд?
Мой муж проходил диспансеризацию. Врач выявил антитела к Гепатиту С и направил к инфекционисту. Инфекционист сообщил, что мой муж уже состоит на учете по гепатиту С с 2007 года. Мужу врач не сообщила этой информации сразу. В результате того, что лечение не было проведено во время, у мужа начался цирроз печени. Это предпоследняя стадия заболевания. Возможно ли доказать тот факт, что врач не сообщила пациенту о болезни? Есть ли шанс выиграть суд?
Коллега правильно сказал. Как может быть чтобы врач не сказал об учете?
Это практически невозможно