Бывший муж пытается лишить меня материнства - что делать?
У меня такая проблема уже 6 лет мне бывший муж не дает видится с ребенком я живу в кабардино балкарии а они жили в Москве много было чего сказано у нас каждый раз я надеялась что договоримся о чем то хоть без судов а теперь он хочет лешить меня материнства по документом типа для будущего ребенка! Суд будет на его стороне? Я не пьющая не гулящая воспитываю еще ребенка.
Здравствуйте, для лишения родительских прав должны быть основания, предусмотренные законом. Обращайтесь также с иском об определении порядка общения с ребенком.
Удачи вам и всего наилучшего.