Проблемы с самовывозом и возвратом денег при отмене интернет-заказа - задержка поступления средств на карту.
Заказали товар через интернет, оплатили, самовывоз в день заказа, перезванивают нет товара в наличии. Отменяют заказ присылают чек возврат прихода, но деньги на карту не поступают. Разве при отмене операции деньги не должны придти в тот же день?
Лучший ответ
Они не имеют права возвратить деньги, если нет от Вас такого требования, они обязаны выполнить заказ, нет товара - взыскивайте с них неустойку за каждый день просрочки поставки.
Спасибо за полезный совет!