Как избежать штрафа за непрописку при выписке и смене адреса для многодетной семьи?
Выписала себя и несовершеннолетних детей в сентябре 2017, хотела прописать по другому адресу, не получилось, до сих пор не прописаны, я многодетная мама и на штрафы денег нет, как избежать штрафа? С уважением Елена.
Лучший ответ
Оформите временную регистрацию за символическую плату. Услуги по регистрации по месту пребывания оказываются многими регистрационными фирмами, которые Вы можете найти в интернете.