У нас сейчас идёт суд деления дома на доли. Можно ли сразу разделить счета.
У нас сейчас идёт суд деления дома на доли. Можно ли сразу разделить счита.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы можете сразу разделить лицевой счет на отдельные счета, ведь после выдела долей это будут отдельные объекты недвижимого имущества.
Благодарю за грамотную консультацию!