Как оформить подарок сестре доли дома в собственность
Дом принадлежит одному человеку. Он хочет включить в собственники сестру, т.е подарить ей 1/5 долю дома. Что оформляется? Нужно ли разделить сначало дом на доли или можно сразу оформить договор дарения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для это дом делить не потребуется. Вашему отцу надо будет обратиться к нотариусу для оформления договора дарения.