На меня недели 2 назад зарегистрировали фирму ООО. Что я связалась с мошенниками, узнала об этом только сейчас. Что мне делать?
Следует с соответствующим исковым заявлением обращаться в Арбитражный Суд - чтобы снять с себя всю ответственность за деятельность и долги ООО.
Обратитесь в полиции напишите заявление, кроме того вам необходимо обратиться орган по регистрации юр. лиц, с целью аннулирования записи о регистрации юридического лица. Нужно это сделать как можно быстрее (пока ООО не начали использовать для того зачем ее создали)
Здравствуйте, Сабина! К сожалению, директор несет полную ответственность за результаты деятельности ООО - от административной до уголовной; Вам необходимо срочно отозвать выданные Вами доверенности, обратиться в правоохранительные, налоговые и регистрационные органы.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Сабина! Если на ваше имя без вашего согласия зарегистрировали фирму, то срочно - заявление в полицию и заявление в налоговую о снятии с регистрации.