Как оспорить решение суда по ДТП с неправильно назначенной повесткой и завышенной суммой компенсации
Здравствуйте.
Получайте в суде копию решения, затем подавайте заявление о восстановлении срока обжалования решения и обжалуйте его.
В январе 2017 года Вы были оповещены в установленном законом порядке о начале судебного процесса...
Полагаю, никаких мер по возражению на исковые требования, или по обжалованию вынесенного решения Вы не принимали.
Ваше несогласие с выводами суда слишком запоздало, но возможно попытаться исправить ситуацию в судебном порядке - нужно восстанавливать срок для обращения в суд.
Ну так меня на суд, во второй раз не вызывали! И о тои что у меня задолженность я узнал на этой неделе!
Надеюсь, проживаете Вы по месту прописки?
Тогда есть все шансы оспорить решение суда, но сначала нужно получить его копию в том суде, который его вынес.
И не тянуть время.
Здравствуйте.
Немного неправильный ответ коллеги.
Это было заочное решение суда. Его можно отменить, а не обжаловать.
Если узнали на этой неделе, то срочно надо писать заявление на отмену решения, т. к. у Вас по закону 7 дней с момента как стало известно и получили копию решения.
Какой суд и кто судья?
Можете написать в личку, я смогу понять тогда как лучше действовать и помочь Вам.