Можно требовать компенсацию за неиспользование помещения в сумме арендных платежей по закону о защите прав потребителей?

Лучший ответ

Лилия, возможно взыскать денежные средства можно по другим основаниям, не основываясь на Законе РФ "О защите прав потребителей". Чтобы Вам помочь, надо знать всю ситуацию. На личную консультацию Вы можете обратиться по контактам, указанным ниже.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Вероятнее всего, нельзя. Поскольку закон О защите прав потребителей не распространяется на предпринимательскую деятельность.