Заголовок - Подозрительный звонок с просьбой о доплате к пенсии в связи с инфляцией - мошенничество?
Мне позвонили с тел.+79257894417 о том, что мне срочно нужно получить доплату к пенсии в связи с инфляцией за 1-йи 2-й кварталы. Это мошенники?
Здравствуйте, Светлана Ивановна! Если для получения указанных доплат Вы должны внести плату (под самыми разнымии предлогами - комиссия, страховка, услуги курьера и т.д.), то это мошенники.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Здравствуйте, пенсионный фонд так не обращается, только в письменном виде, если вы дадите согласие и вам предложат заплатить предоплату за перевод - мошенники 100 процентов.