Второй суд о разводе через неделю - какие решения может принять суд в отношении алиментов?
Здравствуйте Алексей. Что значит договориться, чтобы не подавала, когда она уже подала.
Суд разрешит все предъявленные исковые требования, если конечно они будут поддержаны.
Добрый Вам день.
Уважаемый Алексей, любое изучение документов и их анализ осуществляется на платной основе. Если кратко: скорее всего разведут, назначат алименты, речь лишь можно вести об их уменьшении, и то, не факт.
Здравствуйте в том случае если в одном исковом заявлении несколько требований то суд может вынести решение сразу по всем им, т.е. о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе имущества.