LSN Messenger
Орёл, 14.07.2018, 14:32

Документы для продажи квартиры в Болгарии - особенности перевода и заверения

Вопрос №14391513 из г. Орёл
опубликован 14.07.2018, 14:32
Какой пакет документов нужен для продажи квартиры в Болгарии? Квартира была куплена в браке на меня, муж умер, есть св-во о смерти, завещание на дочь, отказ ее от наследства в мою пользу. Св-во от нотариуса на вступление в наследство на меня. Какие документы переводить на болгарский - в России или только в Болгарии? Как заверять? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам для этого обязательно потребуются: Действующий загранпаспорт;

Нотариальный акт; Декларация о семейном положении; Декларация об отсутствии неоплаченных подлежащих принудительному исполнению налоговых задолженностей, пошлин и задолженностей по пенсионным взносам, свидетельство о смерти, завещание на дочь, ее отказ, свидетельство от нотариуса, правоустанавливающие документы на квартиру все документы должны быть переведены и заверены нотариально.

14.07.2018, 14:38
Оценка автора вопроса:
Доступно и полно изложено! Спасибо!

Все документы перевести и заверить в России? Или это делать в Болгарии?

14.07.2018, 15:45

Все документы перевести и заверить в России? Или это делать в Болгарии?

Попробуйте обратитесь непосредственно в Болгарии и там разъяснят их требования.

14.07.2018, 15:47