Кооперативный представитель отказывается вернуть доверенность, несмотря на мою возможность ее отозвать самостоятельно - нужен совет
Представитель кооператива на которого была выдана доверенность отказывается ее вернуть, объясняя тем, что я могу ее отозвать сама. Цена отзыва доверенности большая (для меня, пенсионера). как быть. Посоветуйте.
Лучший ответ
В таком случае вам поможет только отзыв доверенности у нотариуса, к сожалению. Так как нотариус должен сделать в реестре пометку об отмене доверенности.
Спасибо за корректный ответ.