Киров, 14.07.2018, 19:43

Я сейчас по интернету переплатила за электроэнергию по телефону через сбербанк, как мне вернуть переплату?

Вопрос №14392176 из г. Киров
опубликован 14.07.2018, 19:43
Я сейчас по интернету переплатила за электроэнергию по телефону через сбербанк, как мне вернуть переплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая! А есть ли в этом смысл? Чтобы вернуть, надо писать заявление в банк и в энергоснабжающую организацию, пройдёт какое то время. Переплаченные деньги не пропадут, они пойдут на следующий платёж.

14.07.2018, 20:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я продаю дачу и переплаченные деньги мне нужно вернуть.

14.07.2018, 20:06

Поговорите с покупателем, так проще. Или напишите заявление в организацию, принимающую платежи. Но это большая проблема...

14.07.2018, 20:13