Я нечаянно при оплате через терминал сбербанка оплачивая счет горгаза поднес к считывателю штрихкодов квитанцию энергосбыта
Я нечаянно при оплате через терминал сбербанка переплатил счет энергосбыта, можно ли вернуть переплату?
Лучший ответ
Вернуть нельзя. Но эта переплата будет зачислена на Ваш лицевой счет, и вам ее зачтут в счет будущих платежей.
Спасибо за ответ!