У меня сняли с карты 1 387,50 Интересно за что?
Доброго вам времени суток. На вашем месте я бы взял в банке расширенную выписку по счёту, если у вас не подключен онлайн банкинг.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Это как один из вариантов может быть банковская комиссия за банковские услуги банка, в случае если со стороны банка никаких удержаний не было, то возможно был несанкционированный доступ к денежным средствам, которые находятся на карт-счете, следовательно нужно обратиться в полицию.
Для этого нужно обратиться в банк, чтобы узнать. Затем обратитесь в полицию с заявлением об административном правонарушении (ч.2 ст.7.27 КоАП РФ), получите талон-уведомление и КУСП, затем получите определение в возбуждении дела об административном правонарушении, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба (ст.15 ГК РФ).