Согласие на приватизацию квартиры у нас ни кто не спрашивал.

В 1983 году отец получил квартиру от УВД. В ордере были указаны отец, мама, сестра и я брат. Мы с мамой проживали в другом городе и там были прописаны. Сестра жила с отцом в этой квартире. Отец умирает в 1984 году. Сестра приватизирует квартиру на себя. Согласие на приватизацию квартиры у нас ни кто не спрашивал. Имею я право на долю в этой квартире? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Судя по тексту, нет - Вы там не проживали.

Полагаю, что не имеете. Свое право на вселение и пользование указанной квартирой вы не реализовали.