Как безопасно передавать деньги, за купленную квартиру. Как? Где?

Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае вы можете передавать деньги например через банковскую ячейку, либо передавать безналичным переводом, указать счет в договоре.

Спасибо

Если Вы покупаете квартиру напрямую у собственника, то советую Вам нанять юриста для сопровождения сделки. Юрист проверит квартиру на чистоту, иначе в дальнейшем у Вас могут возникнуть большие проблемы, во вторых сопроводит сам расчет, в третьих проверит и поможет собрать необходимые документы. Рада Вам помочь.

Спасибо