Проблемы с пропиской - как выписать сестру из своей квартиры и что делать с покойным мужем
Я получил квартиру в г белогорске как сирота проживал в г комсомольск на амуре сестра проживала в доме престорелых с мужом они инвалиды попросили пожить в квартире которую получил я разрешил прописал их обоих в квартиру потом приехал в белогорск жить муж жины умер хранила бывшая жена потомушто я был в командеровке жена его старая забрала свидетельство о смерти и нехочет его отдовать поетому немогу его выписать потом сестра ушла она меня женой постояно ругала вобщем могу я выписать ее из своей квартиры и что делать с ее покойным мужам как его выписать помогите пожалуйста.
Уважаемый Андрей!
В загсе получите дубликат о смерти мужа сестры и сдайте копию в свое домуправление или по месту регистрации местное ФМС.С сестрой в случае если она откажется выписаться только через суд,в случае отсутствия у вас средств на госпошлину и другие судебные издержки обратитесь в прокуратуру,чтобы она предъявила иск в ваших интересах