Возникла судебная задолженность за административное правонарушение, несмотря на оплату штрафа
Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов предоставьте им квитанции об оплате, чтобы они прекратили исполнительное производство.
Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо обратиться в службу судбеных приставов и предоставить документы, подтверждающие своевременную оплату штрафа; незаконные действия судебного пристава могут быть обжалованы.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Юлия! Может быть дело передано приставам, они внесли сведения в базу данных. Теперь вам необходимо взять в ГИБДД справку о том, что штраф оплачен, претензий нет. И вместе со справкой, квитанциями о погашении долга обратиться к приставу и написать заявление о закрытии производства в связи с добровольным исполнением решения суда. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!