Могут ли администрация или кто-то ещё выписать штраф за нескошенную траву на дачном участке (все в собственности, в ЛО)
Лучший ответ
В соответствии с К об АП РФ, а так же законами принятыми субъектами РФ ответственность за не скошенную траву на земельных участках находящихся в собственности предусмотрена, но для наложения административного наказания в виде штрафа, необходимо соблюдение ряд процедур, если они нарушены Вы можете обратиться в райсуд и обжаловать действия Администрации. (Но траву надо косить)
Коротко и по существу. Спасибо!!!