Как снять деньги со счета 14-летнего сына для покупки дома в его собственность и нужна ли генеральная доверенность от отца в органы опеки?
Вопрос такой.
У 14 летнего сына есть счет в банке, как нам снять деньги со счета для покупки дома в его собственность.
И нужна ли генеральная доверенность от отца ребенка в органы опеки?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться за разрешением этого вопроса в органы опеки по месту вашего жительства. Они вам. Более точно подскажут. Необходимо получить разрешение органов опеки на снятие денежных средств.