Как провести проверку финансовой деятельности председателя СНТ и предотвратить аферы
Как можно проверить финансовую деятельность председателя СНТ, ревизионная комисия созданная ею в числе одного человека уже работает с ней лет 8-10,работы не какой не видно а чеки простые, не кассовые или не строгой отчетности, а на простых бланках показываут, то отсыпку дороги 19 тысяч ушло, а дороги не отсыпаны, то собирает взносы говарит что половина не оплатила, а начинаешь у них спрашивать то все сказали что оплатили, как это по закону разрулить и поставить все на место, что-бы не было афер,
Указанная Вами ревизионная комисия созданная ею в числе одного человека - не может являться в действительности ревизионной комисией.
Решайте вопрос на общем собрании.