Проблемы с получением военного билета - как решить ситуацию и получить нужные документы?
Если в военкомате с вами разговаривают подобным тоном то на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре Российской Федерации напишите жалобу в прокуратуру.
Ясно, а вообще я имею право запросить дубликат?, если военник уничтожили, где то 3 года назад. Я не годен по здоровью, категория д. Или нужно будет заново проходить медкомиссию и заново оформлять военник? Просто проблема в том что я все ещё учусь в другом городе, сейчас мне 23. А медкомиссию нужно же будет проходить, по месту постоянного жительства, т.е. в родном городе. Так как медкомиссию как я помню проходит в октябре месяце. Как раз во время моей учёбы в другом городе. Учусь далеко.