Как получить военный билет в другом городе при потере документов в результате пожара
В случае утраты ВБ в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 30.03.2015) "О воинской обязанности и военной службе"
Подайте в военный комиссариат по месту пребывания заявление о выдаче вам дубликата военного билета. Военкомат обязан произвести запрос по месту выдачи вам военного билета, и при получении истребуемых сведений, выдать вам новый военный билет.