Как получить поддержку программы по улучшению жилищных условий бюджетников для моей семьи?

Моя семья состоит из двух человек я и моя несовершеннолетняя дочь. Нам по суду в приватизированной квартире определили комнату 13.9 а общая площадь в квартире 22 метра. Я работник бюджетной сфере 6 лет. Вопрос как мне встать на очередь чтобы воспользоваться программой по улучшению жилищных условий бюджетников. Спасибо за раннее.
Лучший ответ

Признавайтесь малоимущими с целью постановки на жилищный учёт, а затем вставайте на учёт на получение жилого помещения по договору социального найма в органе местного самоуправления.

Все жилищные программы с получением целевых субсидий (федеральные, региональные, совместные) "привязаны" именно к факту нуждаемости в жилье - т.е. к постановке на жилищный учёт в ОМСУ.