Нарушение общественной безопасности - девочка сломала теннисный стол и жители хотят обратиться в милицию. Как защитить права ребенка и родителей?
У нас во дворе случилась такая ситуация. Девочка сломала теннисный стол не специально она сидела на нем, жители дома стали на нее ругаться, со скочив с него надломился угол от стола. Жители хотят написать заявление в милицию. Что за это будет. А ещё жители этого двора выложили фото в соцсетях как она сидит на столе на общее обозрение без ведома родителей. В соцсетях стало происходить обсуждение, оскорбление ребенка а также родителей. Что в таких случаях делать?
Добрый вечер!
Родители девочки могут привлечь соседей к ответственности за нарушение ст.