Как правильно оплатить налоги при продаже дачи и квартиры, принадлежащей по наследству

Дача продана за 80 тр а кадастровая стоимость 250 тря вступила в наследство с ноября и ещё я продала квартиру где половина принадлежит сыну и половина мне по завещанию от мужа с ноября как мне платить налоги с продаж и как это правильно сдрлать.
Лучший ответ

Добрый день. Если Вы совершили все сделки в этом году, то получите квитанции из налоговых органов о начисленном Вам налоге, если Вы владели данной недвижимостью менее установленного законом срока для освобождения от уплаты налога на прибыль. Вы не написали в вопросе когда вступили в наследство, когда продали объекты недвижимости, поэтому ответить более толково невозможно.

Спасибо за ответ!

Продала и дачу и квартиру в ноябре прошлого года.