Возможно ли внести в генеральную доверенность запись о разрешении на отказ от покупки без присутствия собственника - собственник - дочь, ген.доверенность на мать?
Можно ли в ген, доверенность внести запись, заверенную печатью и подписью нотариуса, ,разрешением на отказ от покупки, вне отсутствия собственника. Собственник дочь, ген.доаеренность на мать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Какие либо изменения в доверенность невозможны, тем более-в отсутствие доверителя (собственника).
Думаю нотариус Вам откажет.
Спасибо, я у Вас в долгу!