Как перенести ООО из Челябинска в Спб, поменять название и перенести банковское обслуживание, а также справиться с задолжностью по налогам?
Добрый день
Чуть добавлю к ответу коллег, пока вы не погасите задолженность перед налоговой, вас (организацию) не примут в другом регионе и из нашего не дадут вывести, просто можете нарваться на ненужную налоговую проверку.
Вообще дешевле бросить одну и открыть другую.
Добрый день.
Вам необходимо оплатить задолженность, переделать учредительные и уставные документы, подать соответствующее заявление в налоговую, закрыть счет и открыть новый.
Здравствуйте, при смене местонахождения ООО лучше предварительно погасить имеющуюся задолженность. В регистрирующий орган по месту нахождения ООО (в Челябинске) необходимо подать форму 14001 и решение участника о том, решили сменить место нахождение ООО. На 21 день после того как пройдут изменения по 14001 форме, подаете в регистрирующий орган (в СПБ) по новому адресу: форму 13001, решение о смене адреса и наименования, устав (2 экз.), госпошлину.