Можно ли изменить название стоматологической клиники, не меняя юридический статус и название ООО?

Мне доверили управление стом. Клиникой которая называется Добрый стоматолог и работает под ОООДобрый стоматолог. Могу ли я не меняя юридического статуса и названия ООО поменять название самой клиники и раскручивать ее под новым названием? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Можете. Но никаких прав у вас на новое название не будет, если, конечно, вы не зарегистрируете его.

А в чем сложность изменить наименование общества?