У меня вопрос. Как можно возобновить деятельность ООО если не велась отчетность? Спасибо.
Для начала проверьте не было ли Ваше ООО исключено из ЕГРЮЛ по заявлению налоговых органов как компания, не осуществляющая деятельность и не предоставляющая отчетность.
Если еще не ликвидирована - сдавайте отчеты, оплачивайте задолженность в ФНС, ПФР, ФОМС, ФСС и начинайте деятельность
А Вы что подавали заявление в ФНС о приостановлении деятельности??? Из вопроса это не усматривается.
Работайте, сдавайте отчетности и оплачивайте недоимки по налогам, штрафы, пени.
Если Вы на УСН, то с октября 2014 г. штрафы за непредоставление "нулевки" отменены.