Судебное решение требуется для признания меня членом семьи в военном гарнизоне, где проживаем со своим сыном-военнослужащим
Мне нужно решение суда для для признания меня членом семьи. Сын военнослужащий, проживаем вместе, в одной квартире в военном гарнизоне, но поскольку он прописан у меня, я не считаюсь членом его семьи для включение меня в его сертификат на получение жилья по окончании службы Не женат.
Лучший ответ
Если вы прописаны по другому адресу, то суд не признает вас членом семьи военнослужащего. Нужно прописываться всем вместе на одной жилой площади.
Мне не понравился Ваш ответ!