Саратов, 16.07.2018, 13:22

Кредитор обратится в правоохранительные органы для проверки действий должника

Вопрос №14396339 из г. Саратов
опубликован 16.07.2018, 13:22
Саитов А.Р.,Кредитор вправе обратиться в правоохранительные органы для организации проверки наличия в Ваших действиях признаков уголовно наказуемых деяний. Ваш долг перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед» (35725250876) не оплачен! ООО"РСВ",88007757623
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы привели цитату текста из какой-то традиционной коллекторской "пугалки".

Поясните, в чем собственно состоит Ваш вопрос? У Вас в действительности имеется какая-то просроченная задолженность?

16.07.2018, 13:26

Вопрос в том что не понимаю от кого пришло уведомление! Брал займ в "быстро деньги" имеется задолжность у них, что делать подскажите будет добры!

16.07.2018, 13:33

Уведомление Вам пришло от коллекторов. Они будут и дальше доставать Вас письмами и звонками. Это их работа. Коллекторов советую игнорировать. А вот долг перед "Быстро Деньги" надо погасить!

16.07.2018, 13:38