Света экономии сайпрус Лимитед, новый кредитор ООО "рсв "-что это, или кто это?
Здравствуйте, Эдуард! Эта организация - обыкновенные коллекторы, как называют себя, Региональная служба взыскания. Как правило, действуют типичными коллекторскими методами, бесконечными звонками и угрозами лишить всего самого ценного.
Их можно не бояться?
Здравствуйте Эдуард! Для того, чтобы от них избавиться, просто направьте им отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Это лишит их права Вам звонить, писать СМС, приходить к Вам и т.п.
Единственный законный способ взыскания задолженности - судебный, все остальные их методы - навязчивые письма и звонки с угрозами не более, чем психологическое давление на Вас. Можете сообщить им в телефонном разговоре, что беседа записывается для обращения в полицию, можете просто внести в "черный список" их телефонные номера и игнорируйте письма, никаких негативных последствий для Вас не будет.