Ростов-на-Дону, 09.07.2018, 18:39

Света экономии сайпрус Лимитед, новый кредитор ООО "рсв "-что это, или кто это?

Вопрос №14375779 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.07.2018, 18:39
Свеа экономи сайпрус Лимитед, новый кредитор ооо "рсв "-что это, или кто это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Эдуард! Эта организация - обыкновенные коллекторы, как называют себя, Региональная служба взыскания. Как правило, действуют типичными коллекторскими методами, бесконечными звонками и угрозами лишить всего самого ценного.

09.07.2018, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Их можно не бояться?

09.07.2018, 19:08

Здравствуйте Эдуард! Для того, чтобы от них избавиться, просто направьте им отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Это лишит их права Вам звонить, писать СМС, приходить к Вам и т.п.

09.07.2018, 19:24

Единственный законный способ взыскания задолженности - судебный, все остальные их методы - навязчивые письма и звонки с угрозами не более, чем психологическое давление на Вас. Можете сообщить им в телефонном разговоре, что беседа записывается для обращения в полицию, можете просто внести в "черный список" их телефонные номера и игнорируйте письма, никаких негативных последствий для Вас не будет.

09.07.2018, 19:51