Нарушения в трудовых отношениях - перелом руки на нерегулируемой работе в феврале 2018 г. и неосуществленные выплаты
Для того, чтобы что-то взыскать официально через суд, придется обращаться с иском об установлении факта трудовых отношений. Иначе никак. Если суд установит этот факт, в этом случае можно рассчитывать на страховые выплаты в связи с несчастным случаем.
Добрый день! Изначально нужно было все оформить как несчастный случай на производстве. Однако, у Вас нет препятствий в судебном порядке установить и доказать травму, но для этого нужно первично встретиться для консультации. Позвоните мне по указанному телефону, я все расскажу. Телефон указан в моей анкете.