Благочестивый пользователь призывает к введению правил на форуме НИАН после оскорбительных высказываний в адрес РПЦ
Добрый день! Вы можете обратиться в территориальные органы МВД и прокуратуры посредством электронного ресурса, в рамках Федерального закона №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации"
Добрый день!
Не для Вас ли сказано:
"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас". Евангелие от Матфея, стих 5:44
Вот этим и займитесь, если Вы истинно верующий человек.
Ольга, на сегодняшний день складывается судебная практика по делам, касающимся распространения клеветы в Интернете и социальных сетях. Такие правонарушения влекут за собой ответственность гражданско-правового или даже уголовного характера. Судебная практика показывает, что за распространение ложной информации в соцсетях присуждается компенсация в пределах 10-50 тысяч рублей.
Более предпочтительнее обращение в правоохранительные органы. Будет необходима помощь, обращайтесь.
А почему рпц против названия улиц именами большевиков))) и какие есть подходящие названия у рпц?