Оформление документов и статус второго магазина по отношению к ООО с юридическим адресом
Существует ООО С ЮРИДИЧЕСКИМ адресом, по которому открыт магазин. Единственный учредитель купил еще одно помещение и открывает еще один магазин. Помещения расположены в одном районе городе. С принадлежностью к одной налоговой. Подскажите, пожалуйста, как второй магазин оформить документально. Какой статус он будет носить по отношению к ООО.
Здравствуйте, можете открыть обособленное подразделение по адресу нахождения нового помещения, купленного под магазин. Заявление об открытии обособленного подразделения подается налоговую, по месту постановки ООО на учет.