Как решить проблему с кредитом, полученным в 2014 году во время учебы без дохода?
Здравствуйте, Ольга! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита (банк имеет право отказать), в случае отказа, к сожалению, банк имеет право обратиться в суд для взыскания долга, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего официального дохода, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Попробуйте обратиться с ходатайством о предоставлении отсрочки на сумму задолженности, банк рассмотрим вашу просьбу и вынесет решении о удовлетворении либо об отказе.