Необходимо обеспечить беспрепятственный вход для судебного пристава-исполнителя для составления акта о наложении ареста всего имущества в счет погашения просроченной задолженности
ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, в срок до 23.07 Вам необходимо обеспечить беспрепятственный вход в адрес регистрации для судебного пристава-исполнителя с понятыми для составления акта о наложении ареста (описи) всего имущества в счет погашения просроченной задолженности. АО "Райффайзенбанк" 8-800-700-00-75. Что с этим делать, если оплата ежемесячно поступает и списывается на погашение кредита.
Добрый день, это извещение оставила коллекторская служба банка. Если задолженность взыскана судебным решением, то все операции по взысканию долга ведёт пристав-исполнитель, и только он может произвести опись имущества. Если судебного решения / приказа нет - обратитесь за разъяснениями в банк.
Если у вас нет рассрочки или отсрочки исполнения решения суда, то судебные приставы имеют право обратить взыскание на ваше имущество. Так что ничего с этим делать не нужно. Ждите судебных приставов, а наиболее ценное имущество лучше из квартиры убрать.