Как правильно поступить, если номера автомобиля были украдены в сервисном центре
У меня такой вопрос сдали машину в сервисный центр. А ночью с нее украли номера. Как поступить в этом случае? По камерам убедились что ночью номера были украдены, они извиняются, как нам поступить в этом случае грамотно?
Лучший ответ
Восстановление номеров за счет сервиса, все затраты должны они компенсировать, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, факт кражи документально зафиксировали?