Какова процедура моей обратоной прописки в Москву в свою квартиру?
Я прописана в Москве, квартира в моей собственности. По семейным обстоятельствам мне необходимо прописаться к мужу в Подмосковье. Какова процедура моей обратоной прописки в Москву в свою квартиру? Какие возможны затруднения?
Лучший ответ
Если квартира в вашей единоличной собственности, сложностей возникнуть не должно. По вашему заявлению по факту оплаты госпошлины и предъявлению документов вы сможете прописаться в квартире вновь. С уважением,