Обязательно ли мне выписываться из квартиры в Спб, чтобы прописаться в Москве и какие документы мне нужны?
Я прописана в Спб, планирую переехать и жить в Москве, квартира, в которую хочу прописаться принадлежит моему молодому человеку. Он является ее собственником, но в ней не прописан. Он прописан в другом районе Москвы. Обязательно ли ему менять прописку для того, что бы прописать меня в его квартиру? Обязательно ли мне выписываться из квартиры в Спб, чтобы прописаться в Москве и какие документы мне нужны? Заранее благодарю.
Лучший ответ
В случае когда Вы хотите прописаться постоянно в Москве - Вам необходимо выписаться в С-Пб. Для прописки Вас в Москве, хозяину квартиры не обязательно прописываться там же, достаточно, что квартира принадлежит ему.
Спасибо за ответ, очень благодарна! Очень оперативно работаете!!!