LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 16.07.2018, 17:21

Бывший муж военный подал в суд на меня.

Вопрос №14396749 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 16.07.2018, 17:21
Бывший муж военный подал в суд на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы предлагаете нам, как медиумам, гадать на кофейной гуще какие у Вас с бывшим мужем судебные споры? Задавайте конкретный вопрос, получите ответ.

16.07.2018, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Дело в том что после замужества мужу военному дали квартиру служебную после родов мы с ним официально развелись, он выгнал и женился на другой теперь по истечении семи лет он подаёт на меня в суд так как ему разрешили приватизировать эту квартиру, а он подаёт на меня в суд что я якобы не живу м не претендовала на квартиру что прав ни каких нет. Сразу на следующий день как выгнал женился.

16.07.2018, 21:31

Добрый день. Если Вы не платили за жилье и коммунальные услуги по месту регистрации, не пытались в судебном порядке вселяться в квартиру, то у него 100% шанс Вас снять с регистрации.

17.07.2018, 00:06