Если я разведусь с мужем,получу ли я жильё.
Если квартира приобретена в браке за деньги, то Вы вправе ее разделить.
если квартира была приобретена до брака с вами то НЕТ
если квартира была приобретена после вступления в брак то ДА
опять же квартира приватизирована????
Здравствуйте, Елена!
Когда была приобретена квартира? Была ли она приватизирована из муниципальной, в период Вашего брака? Если квартира приобреталась в браке и не за счёт какой либо другой квартиры, которая была у мужа до брака, то нет.
Во всяком случае, Ваш вопрос не полный.
Позвоните по телефону для бесплатной консультации, и я постараюсь подробней ответить на Ваш вопрос.
С уважением,